"Аспекты безопасности и качества рыбы и рыбной продукции. Государственный надзор и контроль рыбной отрасли в России»

Руководителям и специалистам предприятий и организаций рыбной промышленности!

 1 ноября 2017 года

 Межрегиональная практическая конференция:

    «Аспекты безопасности и качества рыбы и рыбной продукции.  Государственный надзор и контроль рыбной отрасли в России»

            Важные изменения ждут рыбную промышленность в ближайшей перспективе. Уже с 1 сентября вступил в силу технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции», и связанные с ним требования к процессам производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации, а также требования к маркировке и упаковке пищевой рыбной продукции, а с Нового года отрасли предстоит перейти на обязательную электронную ветсертификацию. Для того чтобы помочь бизнесу подготовиться к новым требованиям, центр по сертификации систем менеджмента «Регистр систем менеджмента» при поддержке ФБУ «Тест-С.-Петербург», АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт Современного Образования», экспертный центр «Системный Консалтинг», выступили инициаторами проведения данной межрегиональной практической конференции.

Данная конференция предназначена для руководителей предприятий и организаций, занятых производством и оборотом рыбы и рыбной продукции, в т.ч. для организаций, осуществляющих перевозку, хранение, поставку рыбной продукции в организации бюджетной сферы в рамках государственного/муниципального заказа; менеджеров по качеству и специалистов по контролю качества производства продукции из рыбы и морепродуктов, специалистов лабораторий, а также сертификации продукции пищевых предприятий и компаний смежных отраслей, сотрудники  которых, отвечают, как за разработку систем управления безопасностью пищевой продукции, так и за оценку соответствия продукции и метрологического обеспечения, организаций готовящихся к сертификации или имеющих сертифицированную систему менеджмента!

Программа конференции особенно интересна наличием интереснейших выступлений докладчиков, проведением курсов повышения квалификации, практической информацией, отражающей специфику выполнения требований нормативных документов по безопасности пищевой рыбной продукции в компаниях занятых производством и оборотом рыбы, рыбной и пищевой продукции.

В конференции принимают участие специалисты надзорных органов, осуществляющих контроль в сфере производства и оборота рыбной и пищевой продукции, таких как Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека («Роспотребнадзор»), Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору  («Россельхознадзор»), ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры», Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству, профильные комитеты и службы правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии», Росстандарт, ФБУ «Тест-С.-Петербург», а также эксперты ведущего центра по сертификации систем менеджмента «Регистр систем менеджмента» (№ РОСС RU.3722.04РСМ0) - официального представителя европейского международного органа по сертификации LL-C (Certification) Czech Republic (Прага) на территории России, аккредитованного в Czech Accreditation Institute - члена Международного аккредитационного форума (IAF)!

Целью конференции является: предоставление слушателям знаний по выполнению требований технических регламентов Евразийского экономического союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции»ТР ТС 021/2011 «О  безопасности пищевой продукции»ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки»,  ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки», маркировке и упаковке пищевой рыбной продукции, правилам обращения и оценке соответствия, разработке и внедрению принципов НАССР, правилам и порядку оформления ветеринарных сопроводительных документов, ветеринарно-санитарной экспертизе не переработанной пищевой рыбной продукции, электронной ветеринарной сертификации; требованиям нормативных документов для получения Еврономера и поставки продукции в страны ЕЭС, международных стандартов ISO 22000, обязательных мероприятий на базе требований GMP, BRC, IFS, FSSC, и других, в части направлений деятельности предприятия и видов выпускаемой рыбной продукции. Обеспечению микробиологической безопасности производственной среды и санитарно-гигиенических мероприятий пищевых производств, а также требований к маркировке и товарно-сопроводительным документамна сырье и пищевую рыбную продукцию.

 

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить в г. Санкт-Петербург, по адресу: адрес проведения уточняется.

   

 Пакет участника включает: участие в пленарном заседании и тематических выступлениях докладчиков, папка участника с пакетом необходимых документов по теме конференции. Кофе-брейк. Фуршет!

Время проведения:

9.30 – 10.30 - Регистрация.

10.30 – 16.00 - Пленарное заседание. Выступление докладчиков.

16.00 – 19.00 -  Фуршет!

 

Предлагаемые условия участия в конференции:


а) Стоимость для специалистов предприятий и организаций: 12 800 рублей. НДС не облагается.

  • При участии в конференции двух человек скидка - 10%, более двух человек – 15%!

  • Всем компаниям – участникам конференции предоставляется скидка 
    на участие в тематических курсах и семинарах - 15%!

  • Всем компаниям – участникам посетивших курсы обучения в рамках конференции предоставляется скидка на внедрение и сертификацию по стандартам HACCP, ISO 22000, FSSC до 20%! 

 

б) Условия участия для партнеров и спонсоров:

► Генеральный спонсор конференции (включена стоимость аккредитации трех участников)

Стоимость: 175 000 рублей. НДС не облагается.

Предоставляется право:

  • Выступления в конференции;

  • Выступления на всех трех семинарах (1 час);

  • Размещения в фойе рекламного стенда площадью до 6 кв.м;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Логотип генерального спонсора размещается во всех официальных документах мероприятия;        

► Официальный спонсор конференции (включена стоимость аккредитации 2-х участников)

 Стоимость: 120 000 рублей. НДС не облагается.

Предоставляется право:

  • Выступления в конференции;

  • Выступления на любых двух семинарах двух участников семинарах (1 час);

  • Размещения в фойе рекламного стенда площадью до 4 кв. м.;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Логотип официального спонсора размещается во всех официальных документах мероприятия.

 

► Стратегический партнер конференции (включена стоимость аккредитации 2-х участников);

Стоимость: 80 000 рублей. НДС не облагается.

 

Предоставляется право:

  • Выступления в конференции;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Размещения в фойе рекламного стенда площадью до 4 кв. м.;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Логотип официального спонсора размещается во всех официальных документах мероприятия.

  Официальный партнер (включена стоимость аккредитации 1-го участника);

Стоимость: 50 000 рублей. НДС не облагается.

Предоставляется право:

  • Выступления на конференции;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Размещения в портфеле участника рекламных материалов;

  • Логотип официального спонсора размещается во всех официальных документах мероприятия.

► Участник рекламной акции (размещение в фойе рекламного стенда площадью до 6 кв.м.

Стоимость: 25 000 руб. НДС не облагается.

 

Участник рекламной акции (размещение в портфеле участника материалов объемом до 30 стр.). Стоимость: 20 000 руб. НДС не облагается.

 

  • Справки и регистрация участия по тел. + 7 (812) 640-75-07, 454-52-34, 454-50-32, (495) 647-80-92

  • Заявка на участие в конференции.docx

  • Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@s-konsalt.ru или факс (812) 454-52-34.

  • Более подробную программу конференции уточняйте у организаторов         мероприятия.

 

     По вопросам спонсорства и размещения рекламы на конференции и семинаре просьба обращаться по тел. (812) 640-75-07 или эл. почте: info@s-konsalt.ru!

 

 

Тематические семинары и курсы в рамках проведения конференции

В рамках конференции, для сотрудников предприятий и организаций, связанных с рыбной промышленностью и выпускающих пищевую продукцию, организовано обучение:

 2 - 3 ноября 2017 года!

 

 

1. Курс подготовки ведущих аудиторов систем менеджмента безопасности пищевой рыбной продукции: 

«Ведущий аудитор систем менеджмента безопасности пищевой продукции (ISO 22000, HACCP, ISO 19011) в соответствии с новыми требованиями, действующими с 2015 года»

  (Аккредитация ERCA: European Register of Certificated Auditors +ACСREDIA от IAF - International Accreditation Forum и Регистра систем менеджмента № РОССRU.3722.04РСМ0)

Продолжительность: 2 дня.

а) Стоимость: 32 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача международного сертификата;

б) Стоимость: 35 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача международного сертификата + Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

 

 2. Курс обучения с выдачей документов об образовании государственного (установленного) образца 

«Специалист по контролю качества производства продукции из рыбы и морепродуктов»

Продолжительность: 2 дня, краткосрочный, очно-заочный формат обучения:

2.1. С выдачей удостоверения о повышении квалификации в объеме 72 часов: «Специалист по контролю качества производства продукции из рыбы и морепродуктов». (Профессиональный стандарт, утверждённый Приказом Минсоцтруда № 955н от 2 декабря 2015 г.):

а) Стоимость: 21 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения;

б) Стоимость: 24 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения + Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

2.2. С выдачей диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в объёме 256 часов, дающего право заниматься новым видом профессиональной деятельности, сравнимого со вторым высшим образованием. (Профессиональный стандарт, утверждённый Приказом Минсоцтруда № 955н от 2 декабря 2015 г.):

а) Стоимость: 48 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения;

б) Стоимость: 51 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения + Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

3. Курс повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного (государственного) образца в объеме 72 часов: «Создание эффективного предприятия рыбопереработки»

Продолжительность: 2 дня.

а) Стоимость: 29 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения о повышении квалификации установленного образца в объеме 72 часов;

б) Стоимость: 32 000 рублей. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача удостоверения + Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

► При участии в обучении двух человек скидка - 5%, более двух человек – 10%!

► Участникам конференции предоставляется скидка на обучение в размере 15% не зависимо от количества слушателей!

Заявка на обучение.docx

Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@s-konsalt.ru или факс (812) 454-52-34.

Более подробную программы курсов обучения уточняйте у организаторов мероприятия.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения