Стандарты пищевой безопасности GFSI.

Стандарты пищевой безопасности GFSI.

The Global Food Safety Initiative (GFSI) - это некоммерческая организация, созданная в 2000 году в Бельгии.  Главной целью GFSI является создание условий для непрерывного улучшения систем менеджмента безопасности пищевых продуктов, обеспечивающих поставку безопасных продуктов питания для конечных потребителей во всем мире.  

Требования GFSI применимы ко всем предприятиям участникам пищевой цепи: от производителей кормов, фермеров, крупных пищевых производителей, производителей упаковочных материалов, моющих средств до оптовых поставщиков, точек реализации, предприятий общественного питания.

Главными задачами GFSI являются:

  • Уменьшение рисков безопасности пищевых продуктов, с помощью обеспечения равноценности между эффективными системами управления безопасностью пищевых продуктов;

  • Управление затратами в глобальной пищевой системе, с помощью устранения излишков и повышения операционной эффективности;

  • Накапливание экспертного потенциала в области безопасности пищевых продуктов для создания последовательной и эффективной глобальной продовольственной системы;

  • Создание Международной площадки для сотрудничества, обмена накопленными знаниями.

GFSI устанавливает требования к стандартам по безопасности пищевой продукции. Выполнение требований данных стандартов необходимо производителям для соответствующего признания. В настоящий момент GFSI признает следующие схемы управления безопасностью пищевых продуктов:

  • BRC Global Standard for Food Safety (Шестое Издание)

  • FSSC 22000

  • IFS Food

  • PrimusGFS

  • Safe Quality Food

  • CanadaGAP

  • Global Aquaculture Alliance Seafood Processing Standard

  • GLOBALG.A.P.

  • Global Red Meat Standard (GRMS)

Группа компаний «RSM Group» осуществляет подготовку к сертификации пищевых предприятий в соответствии со стандартами  BRC Global Standard, FSSC 22000, IFS Food.

Группа компаний «RSM-Group», в партнерстве с западными органами по сертификации, проводит сертификацию систем менеджмента предприятий на соответствие требований стандартов GFSI.

 

Почему следует обратиться в Орган по сертификации «Регистр систем менеджмента»:

1. Большой опыт по проведению сертификационных работ, наши сотрудники с радостью Вам помогут в любом вопросе, связанным с сертификацией систем менеджмента качества.

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий максимально учесть его специфические требования.

3. После обращения в Орган по сертификации «Регистр систем менеджмента» за Вами закрепляется персональный менеджер, отвечающий за реализацию Вашего проекта на каждом этапе.

4. Мы гарантируем высокие  оперативность и качество выполнения работ.

5. Мы можем гарантировать выгодные условия по сертификации системы менеджмента качества для наших клиентов. Предложенная нами цена отражает реальную стоимость данной услуги.

 

 Для расчета стоимости услуги и составления коммерческого предложения, пожалуйста, позвоните нам по телефонам: (812) 640-75-07, (812) 454-52-34, или вышлите заявку на info@rsm-cert.ru.  

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения